|
|
|
"Электрооборудование и
электротехнологии" 2 курс |
Часы |
Дата |
ЭиЭ |
Дата |
ЭиЭ |
Пн |
8:30 - 10:05 |
18.03 |
|
25.03 |
|
10:15 - 11:50 |
|
|
12:30 – 14:05 |
|
Монтаж ЭО и СА 1-217 (лаб.) |
14:15 – 15:50 |
|
Монтаж ЭО и СА 1-217 (лаб.) |
16:00 – 17:35 |
Физика 1-114(л.) |
Физика 1-114(пр.) |
17:45 – 19:20 |
Физика 1-114(л.) |
|
Вт |
8:30 – 10:05 |
19.03 |
|
26.03 |
|
10:15 – 11:50 |
Математика 1-403(пр.) |
|
12:30 – 14:05 |
Математика 1-403(пр.) |
Правоведение 1-404(пр.) |
14:15 – 15:50 |
|
Правоведение 1-404(пр.)+зачет |
16:00 – 17:35 |
|
Монтаж ЭО и СА 1-217 (пр.) |
17:45 – 19:20 |
|
Монтаж ЭО и СА 1-217 (пр.) |
Ср |
8:30 – 10:05 |
20.03 |
|
27.03 |
|
10:15 – 11:50 |
|
|
12:30 – 14:05 |
Физика 1-411(л.) |
|
14:15 – 15:50 |
Физика 1-411(л.) |
ТОЭ 1-310(л.) |
16:00 – 17:35 |
Философия 1-503(л.) |
Физика 1-108(лаб.) |
17:45 – 19:20 |
Философия 1-503(л.) |
Физика 1-108(лаб.) |
Чт |
8:30 – 10:05 |
21.03 |
|
28.03 |
Монтаж ЭО и СА 1-217 (пр.) |
10:15 – 11:50 |
Математика 1-512(пр.) |
Монтаж ЭО и СА 1-217 (пр.) +зачет |
12:30 – 14:05 |
Инженерные прикладные программы 1-412(л.) |
|
14:15 – 15:50 |
Инженерные прикладные программы 1-419(л.) |
|
16:00 – 17:35 |
зачет Инженерная графика 3-205 |
|
17:45 – 19:20 |
|
|
Пт |
8:30 – 10:05 |
22.03 |
|
29.03 |
|
10:15 – 11:50 |
|
|
12:30 – 14:05 |
Физика 1-114(лаб.) |
Философия 1-522(л.) |
14:15 – 15:50 |
Физика 1-108(лаб.) |
ТОЭ 1-310(л.) |
16:00 – 17:35 |
зачет Компьютерное проектирование 1-419 |
ТОЭ 1-310(л.) |
17:45 – 19:20 |
|
|
Сб |
8:30 – 10:05 |
23.03 |
|
30.03 |
ТОЭ 1-424(лаб.) |
10:15 – 11:50 |
|
Информационные технологии 1-412(л.) |
12:00 - 13:35 |
|
Информационные технологии 1-412(л.) |
13:45 - 15:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
"Электрооборудование и
электротехнологии" 2 курс |
|
Часы |
Дата |
ЭиЭ |
Дата |
|
|
Пн |
8:30 - 10:05 |
01.04 |
Экзамен 12:45 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
12:30-конс. |
|
|
12:30 – 14:05 |
Математика |
|
|
14:15 – 15:50 |
1-502 |
|
|
16:00 – 17:35 |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
Вт |
8:30 – 10:05 |
02.04 |
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
|
|
|
12:30 – 14:05 |
|
|
|
14:15 – 15:50 |
зачет Технологическая (учебная)практика 1-412 |
|
|
16:00 – 17:35 |
ТОЭ (лаб.) 1-424 |
|
|
17:45 – 19:20 |
ТОЭ (лаб.) 1-424 |
|
|
Ср |
8:30 – 10:05 |
03.04 |
Экзамен 12:45 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
12:30-конс. |
|
|
12:30 – 14:05 |
Физика |
|
|
14:15 – 15:50 |
1-108 |
|
|
16:00 – 17:35 |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
Чт |
8:30 – 10:05 |
04.04 |
Экзамен 8:45 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
8:30-конс. |
|
|
12:30 – 14:05 |
Механизация технических процессов в АПК |
|
|
14:15 – 15:50 |
3-134 |
|
|
16:00 – 17:35 |
|
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
Пт |
8:30 – 10:05 |
05.04 |
|
|
|
|
10:15 – 11:50 |
|
|
|
12:30 – 14:05 |
зачет Электротехнические материалы 1-220 |
|
|
14:15 – 15:50 |
Основы схемотехники 1-412(л.) |
|
|
16:00 – 17:35 |
Основы схемотехники 1-412(л.) |
|
|
17:45 – 19:20 |
|
|
|
Сб |
8:30 – 10:05 |
06.04 |
Экзамен 9:00 |
|
|
|
10:15 – 11:50 |
8:30-конс. |
|
|
12:00 - 13:35 |
ТОЭ |
|
|
13:45 - 15:20 |
1-424 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Философия
Платонова С.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Правоведение
Некрасова Е.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Математика Галлямова Т.Р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физика
Русских И.Т. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Инженерная
графика Шакиров Р.Р. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Механизация технологических процессов в АПК Дерюшев И.А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Компьютерное
проектирование Шавкунов М.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ТОЭ
Гаврилов Р.И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Электротехнические
материалы Решетникова И.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Монтаж
ЭиСА Русских Д. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Информационные
технологии Шакунов М.П. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Инженерные прикладные программы в электроэнергетике Олин Н.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Основы
схемотехники Олин Н.Л. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|